Образование в груди, месячные, растет
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Цистит, остеохондроз, атеросклероз
Здравствуйте, беспокоит образование в груди.
Появилось оно неделю назад. Прошупывается самостоятельно, руками.
За эту неделю оно увеличилось примерно в 3 раза, болезненых ощущений нет, есть иногда тяжесть в груди, внешне она немного увеличена, чем левая грудь.
Эта шишка не имеет четких контуров и похожа на длинную опухоль, и находится в правой груди сверху. В левой подмышке некомфортные ощущения будто воспалились лимфоузлы.
Из того, что было нового за последние 2 недели, это был секс. До этого времени секса не было более года. Появилась шишка, перед началом месячных и после них она только увеличилась.
Так же беспокоят постоянные боли в прямой кишке, и остеохондроз нижних отделов позвоночника. Общая слабость, быстрая утомляемость, отдышка.
Какие обследования провести в первую очередь?
Беспокоит быстро растущие образование в груди.
1 ответ
Добрый день, нужно сделать УЗИ молочных желёз.