Образование у входа во влагалище

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, появилось вот такое уплотнение где-то неделю назад, никаких изменений за этот период не произошло, уплотнение твёрдое, возникают неприятные ощущения при небольшом надавливании, что это может быть?
Половой партнёр постоянный, контрацепция барьерная, недели 3 назад была на плановом осмотре, мазок хороший
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-13 05:59
Здравствуйте! Возможно у Вас киста бартолиновой железы
Платная консультация
Алина 2021-12-13 08:17
Благодарю за ответ! В интернете посмотрела на кисты бартолиновых желёз, не никакого сходства с моей ситуацией. У меня уплотнение ближе к клитору, а кисты обычно расположены в нижней части. Может быть что-то другое, или всё-таки киста?
Алина 2021-12-13 09:29
Не наблюдаю характерных признаков воспаления, фурункул давно бы уже созрел
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-12-13 11:57
Обратитесь на лчную консультацию, по фото нет точной ясности