Образование трубное

Спрашивает: ulisa13011983
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сделала УЗИ. Что мне делать, подскажите. К врачу попаду только через неделю. Как это все лечится? Какие дополнительные анализы сдать? Врач узи напугала, про онкомаркеры. Какие анализы сдаются на онкомаркеры. Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-07-04 16:54
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Кроме прочего, укажите жалобы и день цикла, когда сделано УЗИ