Образование под языком

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, заметила под языком какие-то наросты типа папилом на бахромчататых складка. А за языке около горла тоже будто наросты слегка красноватого цвета. Подскажите, что это. Анализ на впч сдавала в 2018 году. Был отрицательным.
Категория: Лор
Добавлен: 25 января 2020 года

1 ответ

По поводу языка пишите стоматологу. ЛОР врач не лечит патологии языка.