Образование на задней стенке глотки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, около года назад на задней стенке глотки появилось выпуклое образование. Не болит, дискомфорта не причиняет. Очень переживаю по этому поводу. Что это за образование? Что мне делать? Может ли это быть онкология?
Прилагаю фото. На фото обведено чёрным. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Лор

3 ответа

Здравствуйте. Это лимфоидная ткань. Признаков онкологического заболевания нет
Анна 2020-09-23 11:44
Спасибо Вам огромное! Хорошо, что Вы есть)
Пожалуйста, здоровья Вам.