Образование на яичнике
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Будьте добры подскажите пожалуйста сделала узи обнаружили образование на яичнике и в трубах. Что это можит быть? И какое дальнейшее обследование можно пройти для более точного диагноща?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 мая 2019 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-06-03 14:31
Добрый день.
Есть незначительное увеличение маточных труб и маленькая киста в правом яичнике.
Если нет жалоб, то возможно пока только наблюдение.