Образование на слёзном мясце
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, около полугода назад появилось образование на слёзном мясце, никакого дискомфорта и проблем не испытываю, присутствует на обоих глазах. Это норма или стоит пойти на прием к офтальмологу? Заранее благодарен за ответ.
Категория: Офтальмолог
1 ответ
Здравствуйте! Посетить офтальмолога обязательно. Следите за ростом, изменениями формы, цвета.