Образование на шее не болит

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста возникло образование на шее. Я инвалид отвести меня ко врачу проблематично. Не болит не чешется. Не растет. Раздражается от пота. При мытье раздражается еще больше. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Онколог
Добавлен: 3 мая 2022 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-05-24 09:41
Здравствуйте. По фото сложно ответить на ваш вопрос, нужно или узи или пальпаторный осмотр этого участка.