Образование на щиколотке

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор.
На щиколотке появилось что то похожее на родинку. На ощупь плотное. Вокруг немного пигментации. Иногда кажется что чувствую это образование. Но может и просто накручиваю себя. Стоит ли беспокоиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-07-22 08:03
Это Дерматофиброма. Доброкачественное новообразование из мягких тканей. Само не пройдет. Старайтесь ее беречь, при необходимости удалите у хирурга.

С уважением.