Образование на руке удалять или нет

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, три года назад была у дерматолога на осмотре, в том числе показала новообразование на руке- выпуклое, красноватое, не зудит, не болит. Тогда дерматолог сказал, что это либо укусило насекомое и хоботок остался либо забились поры (как- то так) и если беспокоит, то сходить к хирургу.
Сейчас я кормлю ребёнка, можно и нужно ли эту штуку удалять? Она меня ничем кроме эстетики не беспокоит (иногда становится темнее, иногда светлее)
Теги: образование у ребенка на руке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 12:51
Необходимо провести дерматоскопию образования.

После этого решить вопрос о необходимости удаления.