Образование на пальце над ногтем

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте! Чуть выше ногтя есть какие-то образования. Не чешутся, не болят развиваются медленно. Практически прозрачные бугорки(сухие без жидкости внутри) Было сначала на одном пальце. Сейчас появилась маленькая точка такая же на втором.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 августа 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-08-27 16:13
Добрый день, по снимку плохо просматриваются эти образования, нужно в первую очередь думать про бородавки. Посетите клинику для подтверждения диагноза и удаления.