Образование на пальце

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, недавно начал болеть палец, когда я до него дотрагивался, но визуально ничего не было. Вскоре (на день 3) появилось, что-то в виде прыща, но не проходит уже долго, покрылось в середине корочкой, вокруг опухоль и боль, даже когда контакта с этим местом нет, что это и как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 марта 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-03-18 17:06
Здравствуйте, Иван! Добавьте пожалуйста качественные фото крупным планом при дневном свете в прямой проекции. Чтобы Вам помочь нужно видеть. Вариантов много.