Жесткое образование на пальце (не болит, но мешает)

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на пальце очень давно (примерно около года) вот такое образование. Не болит, не мешает, но напрягает его наличие. На ощупь жесткое. Что это может быть? И как это убрать? Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 октября 2021 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-21 23:09
Здравствуйте

Это вирусная бородавка.

Обратитесь к дерматологу для удаления жидким азотом.
Анастасия 2021-10-22 16:07
Спасибо, а в домашних условиях нельзя как-нибудь от этого избавиться?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-22 22:09
Можно использовать раствор Колломак 2 раза в день на 1 месяц