Образование на лобке, пятно

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, на лобке, когда точно не знаю, появилось пятнышко непонятной природы возникновения, только недавно обратила внимание, не болит, не зудит, никакого дискомфорта, припухлости или уплотнения тоже нет. На невус тоже не похоже, нет пигмента, Никаких инфекций, в том числе передающихся половым путём, нет. Что это может быть? Немного тревожно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 января 2022 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-28 16:34
Здравствуйте

По фото похоже на Меланоцитарный невус.

Для уточнения диагноза необходимо провести дерматоскопию образования.
Людмила 2022-01-28 17:01
Большое спасибо!