Невус или что не могу понять
Спрашивает: Зуля
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Рак щитовидной железы
Здравствуйте, Незнаю когда появилось это пятно. Когда трогаешь зудит и жжение. Находится внузи живота, размер где-то 6 мм
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 марта 2021 года

5 ответов
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-04 18:21
Здравствуйте
Добавьте фото живота полностью.
Зуля 2021-03-04 18:27
Это сбоку живота получается
дерматолог 2021-03-04 18:30
По фото похоже на меланоцитарный невус.
Посоветовал бы Вам провести дерматоскопию образования для уточнения диагноза.
Зуля 2021-03-04 18:35
Это может быть кератома, она у меня чуть шершавая сверху когда трогаешь
дерматолог 2021-03-04 18:38
Может.
По последнему фото, по цвету, больше похоже на кератому.
Но на 1 фото в образовании просматривается пигментная сеточка, что характерно для невусов.