Образование на лобке

Спрашивает: Иван Иванов
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
на лобке вскочило какое-то образование (фото прикладываю)
Красный овал. Сначала вырос и болел пару дней, потом уменьшился в размере и почти полностью прошел. Сейчас опять вырос и чувствую наверное скоро он вырастет еще и заболит. (длится весь жизненный цикл этого образования уже несколько недель)
Что это? Похоже вроде на прыщ, но более чем с десяток раз надавив на него в разноевремя под разными углами с разной силой (пару раз даже с очень сильной силой) никакого намека на выход гноя даже не было.

Похожее образование было по центру лобка, как вы можете заметить на фото от него осталось лишь маленько пятнышко.

Мой основной вопрос - что это и как это лечить?
Заранее спасибо!
Теги: волосы на лобке
Категория: Уролог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-02-08 12:37
Похоже на воспаление сальной железы. Давить нельзя. Посетите дерматолога