Образование на коже с шелушением

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте!
Образование на коже, слева от колена. Было круглым выступающим. Лет 5. Не беспокоило. Периодически сшелушивалось. Фото на данный момент, после некорректной обработки антипапилом гелем месяца полтора назад. После геля жгло. В данный момент ощущения нейтральные, как до обработки. Но появилось покраснение, и предположительно изменение формы.
Прошу идентифицировать и дать рекомендации по удалению, лазер, сургитрон, хирургически.
Заранее благодарю за консультацию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-07-01 08:49
Добрый день.

Вы решили свою проблему?