Образование на коже с рождения
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я родилась с этим образованием на подбородке, которое всю жизнь считаю родинкой. С моим ростом росла и она, не симметрично, а большей частью вниз, к шее. Периодически в области границ появляются язвочки, которые немного кровят (скорее, просто розоватые выделения). Она неподвижная, наощупь кажется продолжением кожи. Мне стоит обратить на неё внимание? Стоит очно обратиться к специалисту?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, сделайте снимки при хорошем равномерном освещении и в лучшем качестве.