Образование на колене

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подобное образование у меня появилось на колене 3 года назад, может, еще раньше, просто я не обращала на него внимания. Оно мягкое, сохранен кожный рисунок, не увеличивается (как мне кажется) и не кровит. Из него всегда росли волоски. Цвет непонятный: светло-коричневый или светло розовый, сказать сложно. Скажите, пожалуйста, что это может быть, опасно ли это образование? На родинку, как мне кажктся, не похоже.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 4 июля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-04 15:16
Здравствуйте Людмила.

Предположительно это может быть внутридермальный невус.

Для точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.

Проявлений онкопатологии кожи на фото не видно.