Образование на груди под соском
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на груди под соском какое то странное красное образование. Нужно ли обратиться до врача и делать УЗИ или это не опасно? Не болит и никаких ощущений нет. Но очень странное пятно. Фото. Что это?
Категория: Маммолог
Добавлен: 1 июля 2021 года

1 ответ
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-01 15:27
Здравствуйте. Косметическая патология- гемангиома.