Образование "корочки" на родинке
Спрашивает: Тимофей
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, имеется 3 родинки, одна из них странно ощущается, появилась "корочка" хотя травмирования не помню, по крайней мере, дискомфорта в той области не было. Похожи ли это на повреждение или же все в порядке и это вообще не родинка?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте
Фото размытое.
Нужно более четкое фото.
Фото размытое.
Нужно более четкое фото.
Внешне невус выглядит доброкачественным.
Для более точной диагностики необходимо провести дерматоскопию образования.