Корочки на родинке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, несколько дней назад на выпуклой родинке, которая появилась достаточно давно, заметила как бы корочки. Посмотрите нормально ли это, т. к. возможности очно посетить врача пока что нет. Вопросы: 1. Нормально ли это? 2. В норме, если эти корочки отпадут?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Анастасия
Судя по фото, это может быть кератома.
Для кератомы характерно образование корочек на поверхности.
Вам обязательно необходимо обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии.
Судя по фото, это может быть кератома.