Образование и покраснение на коже

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около 10 дней назад заметила вот такое покраснение на коже, зона декольте. Рядом плоские светло- коричневые пятна, но уже несколько лет, как пигментация. На месте покраснения было такое же или рядом, теперь непонятно. Не болит, зуда тоже нет, может немного увеличилось. Размер около 1 см
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 января 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-08 22:47
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Антонина 2020-01-08 22:59
Антонина 2020-01-08 23:03
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-09 07:20
Темные пятна это лентиго или мелкие кератомы.

Красное пятно необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.

Без дерматоскопии однозначное заключение сделать нельзя.
Антонина 2020-01-11 12:59
Пятно значительно посветлело и стало меньше в размере. Буду наблюдать. Спасибо за внимание!