Образование и покраснение на коже
Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Около 10 дней назад заметила вот такое покраснение на коже, зона декольте. Рядом плоские светло- коричневые пятна, но уже несколько лет, как пигментация. На месте покраснения было такое же или рядом, теперь непонятно. Не болит, зуда тоже нет, может немного увеличилось. Размер около 1 см
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Темные пятна это лентиго или мелкие кератомы.
Красное пятно необходимо обязательно осмотреть дерматоскопом.
Без дерматоскопии однозначное заключение сделать нельзя.
Антонина Пятно значительно посветлело и стало меньше в размере. Буду наблюдать. Спасибо за внимание!