Образование 4месяца не проходит

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,4 месяца назад появилось образование на руке, сначала был небольшой как водянистый прыщ, затем расплылся и осталась припухлость бледно розового цвета, дискомфорта не доставляет, подскажите пожалуйста что это может быть
Категория: Онколог
Добавлен: 31 марта 2021 года

5 ответов

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 13:01
Здравствуйте.
Это м. быть фиброма с кистозным компонентом.
Можно пройти узи мягких тканей этой области и дерматоскопию для точного ответа.
Платная консультация
Ольга 2021-03-31 13:02
Это может быть что то серьёзное?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 13:08
Визуально по фото оснований подозревать злокачественное новообразование нет.
Не переживайте.
Платная консультация
Ольга 2021-03-31 13:28
Спасибо большое, а к какому врачу лучше обратиться для очного осмотра?
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-03-31 13:34
Пожалуйста, будьте здоровы.
Дерматоскопию проводит дерматолог.

Если не затруднит и будет свободная минута, оставьте отзыв на сайте о моей работе.
С уважением, Н. Г. Буцык.