Образовался флюз на ноге

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был небольшой как мне показалось удар в данную область, вечером болелр думал просто синяк, но на слудующее утро место стало красное и чуть чуть приподнялось, через неделю место надулось. В положении сидя и лежа не болит, когда встаешь жуткая боль, при случайном растягивании кожи болит. Раны не было только ушиб. Когда пройдет и чем мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 августа 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-08-31 23:51
Эти вопросы вам нужно решать с хирургом, нужно исключить травму костей.