Образовалась новая опухоль, как быть?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, маей маме 52 года три года назад ей удалили матку яичники оставили сейчас после УЗИ говорят, что опухоль . Сдала анализ крови на онко поксзатели в норме. Что это может быть и что нам делать дальше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 августа 2016 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-05 10:24
Здравствуйте. Опухоль ЧЕГО? Какая?