Образовалась белая кожа под языком

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: не имею
Здравствуйте, проснулся сегодня утром и обнаружил белый бугорок под языком, не похожий на узырь, не болит, но неприятно ощущается во рту. За день до этого купался в не самом чистом водоеме и не в самую теплую погоду, доктор скажите что мне делать? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 августа 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-08-12 15:29
Здравствуйте Александр, возможно у вас стоматит, но не уверенна, подойдите на очный прием к стоматологу.
Александр 2015-08-12 16:41
Спасибо вам большое. Мне теперь только к стоматологу попасть, а то я уже хотел брать направление к лору и дерматологу)