Обращаюсь к вам с помощью
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня ведется активная половая жизнь, месячные бывают не регулярные, идут в целом 4-5 дней, в этот раз пошли ничего не болело, но закончились очень быстро всего 2 дня, страшно что беременная
3 ответа
Добрый день, сделайте тест на беременность.
Марина 2020-06-06 07:09
Нет возможности, почему ьак мало шли месячные, модет есть что то другое?
возможно и есть, но мы должны методом исключения, либо нужно сделать УЗИ ОМТ.