Обостренный гастрит

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день. Скажите пожалуйста, я вот 2 года назад лечила свой обостренный гастрит. Лечили меня: омезом, урсофальком и алмагелем. После курса 10 дней все нормализовалось. Скажите пожалуйста можно ли мне начать снова прием данных лекарственных средств? И как правильно пить урсофальком, скажите пожалуйста? Я все забыла. Мой вес 68 кг.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 июля 2018 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-07-26 18:32
Здравствуйте. Для начала надо удостоверится, что это обострение гастрита. Обратитесь хотя бы на прием к терапевту.