Обострение желудка на запахи

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 70 лет
Здравствуйте,
У меня такой вопрос. У меня такая проблема. У меня обостряется желудок (тошнота, горечь во рту) когда я ощущаю запах спиртного и парфюма. Скажите, пожалуйста, какова может быть причина данного состояния? И как можно с этим бороться?
Спасибо!
Всего Вам доброго!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-07-28 09:41
Анна! Нужно пройти УЗИ органов брюшной полости и сдать печеночные пробы.