Обострение болезни

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Аня мне 18 лет. У появилось обострение моей болезни. У меня диагноз F23.1
Два месяца было все отлично. Сейчас странные мысли (не могу понять галлюцинации ли это). Раздраженность сильная, ничего не хочеться делать, постоянно хочеться спать. Иногда не понимаю где я нахожусь. Хочеться бежать куда то
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 июня 2022 года

4 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-08 09:47
Здравствуйте, Аня.
Читайте ответ на свой запрос.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-09 16:31
Если идет обострение болезни, значит нужно усилить принимаемую текрапию. И записаться на прием к своему лечащему врачу.
Какое лечение Вы сейчас получаете?
Анна 2022-06-10 12:30
Сейчас я принимаю респиридон 4 мг вечером
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2022-06-10 14:57
Увеличьте до 6 мг, пока ждете приема своего врача.
Возможно, нейролептик придется поменять.