Обомрожение-симптом
Спрашивает: Эдуард
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, получил обморожение, было потемнение и волдыри, после того как волдыри пропали кожа приняла твердую оболочку и имеет столь неприятный цвет, я хочу узнать нормально ли это и что делать в подобной ситуации, фото прилогается.
1 ответ
Здравствуйте, в настоящее время границы демаркации определить нельзя, неободимо время. Ампутация пальцев неисключена