Обнаружили уреаплазму
Спрашивает: Айгиз
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, сдал количественный анализ на уреаплазму уреалитикум. Анализы показали 4,6х10*4. Хотел узнать как можно это вылечить, потому что я этой болезнью заражаю жену, которая второй раз от этого лечиться.
1 ответ
Здравствуйте. Антибактериальная терапия назначается на 21 день с последующей пересдачей мазка через 2 недели после окончания курса лечения.