Обнаружили трихомонаду, что делать?

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, обращалась в клинику с проблемой: была большая задержка месячных, почти два месяца. Сдала всевозможные анализы (могу прикрепитьрезультаты) в последнем выявили наличие трихомонады. На данный момент попасть в клинику нет возможности, немогли бы вы проконсультировать меня по поводу лечения? (стоит упомянуть, что мне прописали цикловиту, ремес, дифлюкан, тержинан и витамин е)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-12-18 13:35
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить в телеграм или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.