Обнаружили опухоль в мж, сделали пункцию
Спрашивает: Sveta Belova
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Здравствуйте, заключение по гистологии-обнаружены большое кол-во лимфацитов различной степени зрелости, обрывки стромы, единичные клетки кубического эпителия с гиперхромными грубыми ядрами. Пожалуйста ответьте-это рак?
1 ответ
Здравствуйте. Данных за рак в исследуемом материале не получено. Необходимо учитывать данные ММГ и УЗИ грудных желез, если есть показания, то пункцию могут повторять.