Обнаружен Впч 31. Помогите разобраться пожалуйста. Что означает 1.7^10.4

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, этот раз Сдала мазок на цитологию и впч. При колькоскопии врачом был поставлен диагноз эктопия. Цитология вроде это подтвердила. Когда пришли анализы врач сказала, что все хорошо. И никакого лечения мне не назначили. Но как хорошо, если обнаружен 31 тип впч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 апреля 2024 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2024-04-02 05:36
Здравствуйте! Он в низкой концентрации, следите за иммунитетом