Обморожение или что?
Спрашивает: Тигран
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, нес тяжёлую сумку от магазина до дома примерно метров 50, на улице была минусовая погода , после этого пальцы левой руки стали плохо ощутимы, дотрагиваться к чему то неприятно, может ли это быть обморожение или нервы сдавлены?
1 ответ
Здравствуйте.
Если внешних изменений нет- значит сдавление нервов. Будет сохраняться- покажитесь неврологу.
Всего доброго.