Обморочное состояние

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста у моей дочери не регулярный цикл с чем это связано? С интервалом в 7 дней нет потом снова начинаются болезненные и предобморочное состояние последние время случаются что нужно делать? Спасибо
Добавлен: 27 апреля 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-27 16:31
Здравствуйте. Как давно впервые начались месячные?
Платная консультация
Анна 2019-04-27 20:47
В 11 лет
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-04-28 11:19
Это не норма.
Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Чаще всего такой диагноз звучит как дисменорея и в зависимости от причин подбирается лечение. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова