Частые обморочные состояния у ребёнка

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки частые головокружения и обморочные состояния. Заключения МРА: Физиологическое сужение поперечного сигмовидного синусов левой гемисферы. Зимой такого не было, но как пришло лето приступы участились. Ребёнок в основном полностью здоров только при выходе из обморока не понимает где находится. Пожалуйста посоветуйте что делать. С уважением.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-08-04 20:26
Добрый день. Вам необходима консультация и лечение у невролога.