Частые обморочные состояния у ребёнка
Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, у дочки частые головокружения и обморочные состояния. Заключения МРА: Физиологическое сужение поперечного сигмовидного синусов левой гемисферы. Зимой такого не было, но как пришло лето приступы участились. Ребёнок в основном полностью здоров только при выходе из обморока не понимает где находится. Пожалуйста посоветуйте что делать. С уважением.
1 ответ
Добрый день. Вам необходима консультация и лечение у невролога.