Обмочился, тревога
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около года назад во сне случился конфуз в возрасте 28 лет, обмочилась во сне. Снился сон что нахожусь в туалете. С тех пор перед сном не могу успокоится хожу в туалет по несколько раз и часто просыпаюсь ночью чтобы сходить в туалет, каждый раз по чуть чуть, но что-то есть. В целом никаких отклонений и болей не испытываю. Что делать?
Категория: Сексолог-андролог
3 ответа
Здравствуйте, обследовались за это время или нет?
Ирина 2021-07-10 18:57
Я даже не знаю какие стоит пройти. Инфекций ЗППП у меня нет. Почки в норме, узи делала. Может посоветуете что-то?
Нужно очно посетить уролога для обследования. Возможно просто причина в невротическом состоянии