Облысение на висках

Спрашивает: ЖАННА
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня дискоидная красная волчанка на висках выполи волосы ВРАЧ ВЫПИСЫВАЛ ГОРМОНАЛЬНУЮ МАЗЬ
ТЕПЕРЬ не могу отростить, может что нибудь посоветуете. СЕЙЧАС НЕ АКТИВНОМ СОСТОЯНИИ. ОЧАГ НА ГОЛОВЕ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-29 14:47
Добрый день, мазь вам назначили совершенно правильно, это предусматривают схемы лечения. Что касается аллопеции - при вашем заболевании иногда такое состояние не подлежит коррекции. Нужно разбираться индивидуально во время осмотра. Заочно не могу дать никаких рекомендаций.