Облысение что делать

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, вы подают волосы давольно интенсивно. В основном на макушке и побокам. Сдал анализы на сифилис-отрицательно. С чем это может быть связанно? Незнаю к кому обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 октября 2019 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-10 13:10
Здравствуйте, Илья!

Может быть андрогенная алопеция.

Трихолог, дерматолог.
Илья 2019-10-10 13:14
Здравствуйте, Спасибо. А может быть из-за нервов, я все с этим сифилисом не успокоюсь никак. Каждый день к зеркалу бегаю. Жена смеётся надо мной.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-10-10 21:57
Может быть очаговая алопеция!

Стресс имеет значение!
Илья 2019-10-10 22:03
Спасибо большое. А кроме стресса что ещё может быть. И чем лечить.