Облазиет кожа на ступнях и ладонях

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Михаил Владимирович, у меня такая проблема, выскакивают прыщики на ладонях и на стапе потом лопаются и облазиет шкура, обращалась к дерматологу назначил лечение но оно не помогло, что мне делать, подскажите пожалуйста
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 марта 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-19 21:58
Здравствуйте

Какое лечение назначено?

Есть ли зуд?
Юлия Цыганкова 2021-03-19 22:03
Цетрин, акридерм гента и глюконат кальция, так чтобы постоянно нет, но вот если начать чисать то есть
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-03-19 22:11
Эффекта от лечения совсем нет или на время лечения высыпания проходят?
Юлия Цыганкова 2021-03-19 22:18
Ну на ладонях как то еще немножко получше а вот на ступнях нет, еще фукорцин назначали от него хоть кожу не тянуло, что это может быт быть? У меня не когда не было такого