Обладает палец так что до мяса

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не было не каких заболеваний
Здравствуйте, у меня недавно начало появляться на большом пальце какие-то пузырьки потом я случайно их сдернул и начала кожа облазить так что до мяса я не понимаю что это такое помогите пожалуйста зарание спасибо
Категория: Детский хирург
Добавлен: 24 июня 2020 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2020-06-27 16:12
Наверное пиодермия. Нужно идти на осмотр к хирургу, делать перевязки и пить антибиотики. Но без осмотра это только предположения.