Обладает палец так что до мяса
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Не было не каких заболеваний
Здравствуйте, у меня недавно начало появляться на большом пальце какие-то пузырьки потом я случайно их сдернул и начала кожа облазить так что до мяса я не понимаю что это такое помогите пожалуйста зарание спасибо
Категория: Детский хирург
1 ответ
Наверное пиодермия. Нужно идти на осмотр к хирургу, делать перевязки и пить антибиотики. Но без осмотра это только предположения.