Обивая пороги врачей

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня вторая беременность. Помогите пожалуйста, расшифровать результаты анализов, все ли в норме? Врачи гоняют постоянно сдавать кровь, первый раз глюкоза была завышена, но я вечером ела сладкое, а утром чистота зубы. Оказывается, нельзя было. Могло ли это повлиять на результат?. После еще 2 раза сдавала кровь на сахар, результат хороший. Помогите пожалуйста! Файл вложила.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 22 декабря 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-12-23 02:19
Здравствуйте, Ксения.
Все результаты анализов у Вас нормальны. При нарушении правил подготовки к сдаче анализа крови на глюкозу результат, конечно же, мог быть повышенным.
С уважением, Надежда Сергеевна.