Обильные выделения, расшифровка анализа

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, можете пожалуйста подробно расписать мне расшифровку анализов, я беременна и мне гинеколог сказал что у меня неспецифический кольпит, но написано что у меня якобы грибок есть и ещё что то. Очень переживаю и хочу узнать что у меня с анализами. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 октября 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-05 08:17
Здравствуйте! У вас кишечная палочка и молочница
Платная консультация
Алина 2022-10-05 09:31
Скажите пожалуйста, а откуда могла появиться кишечная палочка во влагалище?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-10-07 11:04
Снижение иммунитета, контактным путём,
Платная консультация
Алина 2022-10-10 14:36
Скажите а полового партнёра следует проверить?