Обильные выделения и киста

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте,22 сентября я проходила медкомиссию и гинеколог сказал не хорошие выделения. Взяли анализы(фото результата прилагаю). Также прошла УЗИ малого таза там мне сказали, что киста влагалища есть, хотя гинеколог на осмотре этого не увидел. Три года назад была эрозия маленькая после родов, мне на мед комиссии в этот раз сказали её нет. Можете посмотреть результаты анализов? Всё ли так плохо? Что делать с кистой?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

5 ответов

Ксения 2021-10-05 22:22
Ксения 2021-10-05 22:26
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 22:53
Здравствуйте. Прикрепите еще текст УЗИ-описания
Платная консультация
Ксения 2021-10-06 11:20
.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-06 15:07
По УЗИ ничего угрожающего.
По цитологии онкологии нет, есть воспаление. Оно же и по мазку на флору