Обильные месячные, температура базальная, цвет специфичный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день! У меня третий день месячных. Они очень обильные (такого не бывало) и пришли раньше времени(возможно из-за стресса). Очень сильные боли внизу живота по всему периметру. Цвет мутный, водянистый розовый, а был вчера ярко красный. Делала тест: вроде отрицательный. Базальная температура 37,5 измеряла днем. Что это может быть и как поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-07 23:47
Если количество выделений не будет уменьшаться, обращайтесь к доктору.