Обильное выделение слюны

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Здравствуйте, у меня такая проблема, уже пол года идет выделение липкой слюны белого цвета, особенно после приема воды или пищи. Утром отхаркивается прям грубыми комочками. Посещал ЛОР врача, принимал таблетки раз в день и спрей лекарство, но прошел месяц и никакого абсолютно улучшения.
Категория: Лор
Добавлен: 21 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Для диагностики и лечения обратитесь к стоматологу или терапевту.