Обильная потливость
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет 2 типа. Гипертония
Здравствуйте, у меня сахарный диабет. 2 типа. В последнее время беспокоит излишняя потливость. Особенно ночью. Принимаю метформин. Могут ли быть от него побочные явления. От давления принимаю эдарби кло.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Наталья.
Нет, с приёмом Метформина Ваши жалобы не связаны. Вам следует начать с обследования у своего семейного врача (терапевта).
С уважением, Надежда Сергеевна.